QUEM SOMOS

INSTITUCIONAL


 


EQUIPE

TESTAMENTOS

[Ramal 206] Marcelo Antônio Guimarães Flach [Tabelião] - tabeliao@10tab.com.br

ESCRITURAS

[Ramal 209] Rolnei de Arruda [Substituto] - rolnei@10tab.com.br
[Ramal 218]
 Ana Ramos
 [Escrevente Autorizada] - anaramos@10tab.com.br
[Ramal 212] Adriano Lopes Santos [Substituto] - adriano@10tab.com.br
[Ramal 201] Everton da Cruz Durao [Escrevente] - everton@10tab.com.br
[Ramal 201] Tatiana Gaspar Cezarino [Escrevente] - tatiana@10tab.com.br
[Ramal 211] João Alberto dos Santos [Substituto] - joaoalberto@10tab.com.br
[Ramal 214] Eduardo Rodrigues de Fraga [Escrevente] - eduardofraga@10tab.com.br
[Ramal 215] Caroline Marciria Negrini Pedroso [Escrevente Autorizada] - carol@10tab.com.br
[Ramal 201] Wagner dos Santos Ferreira [Atendente] - wagner@10tab.com.br
[Ramal 201] Amanda Eduarda Silva Farias [Atendente] - amanda@10tab.com.br

PROCURAÇÕES

[Ramal 200] Daniela Silva Sokolov [Escrevente] - daniela@10tab.com.br
[Ramal 200] Camila Portela da Silva [Escrevente] - camila@10tab.com.br
[Ramal 211] Mickaela de Souza Araújo [Escrevente] - mickaela@10tab.com.br

ATAS NOTARIAIS - APOSTILAMENTO DE HAIA

[Ramal 206] Eduardo Pfeiffer Boneti [Escrevente Autorizado] - eduardo@10tab.com.br

RECONHECIMENTO - AUTENTICAÇÕES

[Ramal 207] Lucas Padilha dos Santos [Escrevente Autorizado] - padilha@10tab.com.br
[Ramal 217]
 Leomar Paulo Renner
 
[Escrevente Autorizado] - leomar@10tab.com.br
[Ramal 203] Guilherme Borges Dolfini [Escrevente Autorizado] - guilherme@10tab.com.br
[Ramal 203] Jorge Miguel Junges [Atendente] - reconhecimento@10tab.com.br
[Ramal 207] Lucas Mankowski Rez [Atendente] - lucas@10tab.com.br
[Ramal 207] Jéssica Pereira Moreira [Atendente] - jessica@10tab.com.br
[Ramal 203] Johny Anderson Blum Farina [Atendente] - johny@10tab.com.br
[Ramal 203] Franciny de Lima [Atendente] - franciny@10tab.com.br
[Ramal 203] Flavia Alves Vaz [Atendente] - flavia@10tab.com.br

FINANCEIRO

[Ramal 202] Julio Cesar Machado [Financeiro] - arquivamento@10tab.com.br
[Ramal 202] Inara Cardoso Cypriano [Financeiro] - 
financeiro@10tab.com.br

CAIXA

[Ramal 205] Mônica Flores Belmonte [Atendente] - monica@10tab.com.br
[Ramal 205] 
Fabio Marcelo Nunes da Silva [Atendente] - fabio@10tab.com.br